Акция проходит в магазине

Логотип Kornera

Kornera

Мебельная фабрика

Акции и новости

ПойМАЙ скидку

ПойМАЙ скидку: 5% на Лаунж BOX при покупке от 100.000 ₽
 
Мебельная фабрика Kornera предлагает скидку на плетёную мебель из коллекции «‎Лаунж BOX» при покупке от 100.000 рублей. Акция действует весь май.
 
Плетёная мебель из коллекции «Лаунж BOX» отличается универсальностью. Это даёт простор для оснащения интерьеров, где требуется комфорт и функциональность. Такая мебель подойдёт для организации зон отдыха в просторных квартирах или загородных домах, а также лаунж-зон и зон патио для ресторанов и отелей. Коллекция включает в себя секции, кресла, диваны, а также может быть дополнена столами и пуфами из коллекции «Лаунж».
 
Прочный каркас выполнен из коррозионностойкого алюминия, сохраняет свою форму и остаётся лёгким. На ножках стильная алюминиевая фурнитура с пластиковыми заглушками, не царапают покрытие пола. Подъёмный механизм по типу газлифта фиксирует откидное сидение.
 
Оплетается мебель искусственным ротангом европейского качества. Этот материал не боится ни солнца, ни погоды, поэтому не теряет свой цвет и не требует специального ухода. Цвет ротанга можно подобрать из нескольких вариантов. В комплекте с мебелью идёт мягкое основание и подушки.
 
Адрес фирменного магазина: 
ТК «Гарден Сити», Санкт-Петербург, Лахтинский пр-кт, д. 85В, 2-й этаж
+7 (812) 448-38-60