Акции и новости

"Скидки и подарки в Гарден Сити"!

Правила проведения и участия в стимулирующем мероприятии

«Подарок от Гарден Сити»

 

Настоящее стимулирующее мероприятие под названием «Подарок от Гарден Сити» (далее по тексту – Акция) проводится согласно изложенным ниже условиям (далее по тексту – Правила) в рамках рекламной кампании. Данная Акция не является лотереей либо иной игрой, основанной на риске, не требует внесения платы за участие. Акция направлена на привлечение посетителей и стимулирование продаж внутри торгово-выставочного комплекса «Гарден Сити» (организатор - ООО «Оско», г. Санкт-Петербург, Лахтинский пр., д. 85, литер В), указанного в разделе «Цели и задачи Акции» в настоящих Правилах.

Объявление об Акции, а также информация об организаторе, правилах проведения Акции, количестве призов по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения размещается на сайте: gardencity.ru

Цели и задачи акции:

- Привлечение внимания посетителей к ТВК «Гарден Сити»

- Стимулирование продаж арендаторов ТВК «Гарден Сити»

ООО «Оско»

ИНН 7804060468   КПП 781401001

197229 г. Санкт-Петербург

проспект Лахтинский, д. 85, литер В

р/сч  40702810522500000568

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» г.Санкт-Петербург  

БИК  044030706  к/сч 30101810800000000706

ОГРН 1027802503904

ОКВЭД 68.32.2 / ОКТМО 40321000

1. Общие положения

1.1. Организатором Акции, то есть юридическим лицом, созданным в соответствии с законодательством Российской Федерации, организующем проведение Акции, является Общество с ограниченной ответственностью «Оско» (далее – «Организатор»).

1.2. Сроки и место проведения Акции:

1.2.1. Место проведения Акции: ТВК «Гарден Сити» (г. Санкт-Петербург, Лахтинский пр. д. 85 литера В); 

1.2.2. Общий срок проведения Акции: с «01» февраля 2019 года по «08» марта 2019 года (включительно);

1.2.3. Период участия в Акции: с «01» февраля 2019 года по «08» марта 2019 года (включительно);

1.2.4. Период обращения за призом: «01» февраля 2019 года по «08» марта 2019 года (включительно).

1.2.5. Период вручения призов Акции: с «01» февраля 2019 года по «08» марта 2019 года (включительно).

1.3. Информирование участников о проведении акции будет осуществлено посредством:

- Размещения наружных рекламоносителей - щиты 3Х6;

 - Баннеров и контекстной рекламы в сети Интернет.

- На сайте gardencity.ru и в социальных сетях VK, FB, Инстаграм.

- Информационных баннеров на территории ТВК «Гарден Сити»

Настоящие Правила будут размещены на сайте gardencity.ru в период проведения акции в целях информирования участников об условиях проведения Акции в течение всего срока ее проведения.

1.4. Территория проведения Акции: г. Cанкт-Петербург

1.5. Для участия в Акции посетителям ТВК «Гарден Сити» (физическим лицам) необходимо совершить единовременную покупку на общую сумму не менее 10 000 (десять тысяч) рублей в течение периода с 01 февраля 2018 года по 08 марта 2019 года в магазинах, расположенных в ТВК «Гарден Сити»

2. Условия участия в Акции

2.1. Для участия в Акции необходимо:

2.1.1. Для того, чтобы стать участником Акции (далее по тексту – «Участник Акции»), физическому лицу необходимо в период с «01» февраля 2019 года по «08» марта 2019 года (включительно) СОВЕРШИТЬ ЕДИНОВРЕМЕННУЮ ПОКУПКУ в магазинах, расположенных на территории ТВК «Гарден Сити», на сумму не менее 10 000 (десяти тысяч) рублей.

2.1.2. Обратиться в период проведения акции (с 01 февраля 2019 года по 08 марта 2019 года) на информационную стойку, расположенную на первом этаже торгово-выставочного комплекса к администратору, предъявить договор/товарный чек и кассовый чек на покупку, датированные числом из периода 01.02.2019-08.03.2019 и заполнить анкету для получения Подарка.

2.1.3. Превышение суммы чека (приобретение товара на сумму более чем на 10 000 (десять тысяч рублей), не даёт права на получение дополнительного подарка.

2.1.4. Каждый договортоварный и кассовый чек может быть предъявлен в качестве основания для получения подарка единственным покупателем - физическим лицом и только один раз. В случае указания в договоре в качестве покупателя нескольких лиц, получить подарок имеет право только один покупатель, первым предъявивший договор администратору комплекса (на информационную стойку ТВК).

2.1.5. Один покупатель за период проведения акции имеет право получить только (один) подарок.

3. Призовой фонд Акции.

3.1. Призовой фонд Акции образуется за счет собственных средств Организатора Акции и/или спонсоров Акции, формируется отдельно до проведения Акции и используется исключительно для предоставления приза Участникам Акции.

3.2. Призовой фонд составляют следующие призы: термос.

3.3. В случае отказа Участника Акции от принятия приза, (по любым причинам) он не выдается, не передается третьим лицам, не компенсируется Участнику Акции, не обменивается на денежный эквивалент и используются Организатором по своему усмотрению.

3.4. Все призы Акции, указанные в п.3.2 настоящих Правил, не подлежат выдаче в какой-либо иной форме, иными способами, иным лицам, помимо способов, формы и лицам, описанных в настоящих Правилах.

3.5. Ответственность Организатора Акции по выдаче призов ограничена исключительно вышеуказанным количеством и видами (характеристикой) этих призов, а именно – выдачей термосов, указанных в п. 3.2. настоящих Правил. Все претензии относительно качества призов необходимо предъявлять непосредственно производителю указанного товара.

3.6. Факт получения термоса подразумевает, что данный Участник Акции ознакомлен и полностью согласен с настоящими Правилами Акции, согласен на сбор, обработку, хранение Организатором и уполномоченными им лицами персональных данных Участника Акции в рамках настоящий Акции, согласен на рассылку смс- сообщений/e-mail рекламы данной Акции, а также любой информации, касающейся Акции.

3.7. Количество термосов ограничено. Всего изготовлено 2000 шт.

4. Порядок получения призов Акции

4.1. Участник Акции, желающий получить свой приз должен:

4.1.1. Выполнить действия, указанные в разделе 2 настоящих Правил «Условия участия в Акции»;

4.1.2. Ознакомиться с Правилами Акции в торгово-выставочном комплексе «Гарден Сити» в дни проведения акции, либо на сайте www. gardencity.ru ;

4.1.3. Для получения приза Участник Акции должен предъявить Организатору (его представителю):

- договортоварный чек на покупку и кассовый чек;

- заполненную анкету, содержащую персональные данные (ФИО, район проживания, контактный телефон и e-mail)

4.1.4. Организатор вправе отказать в участии любому лицу, если есть все основания полагать, что такой Участник Акции совершил неправомерные действия, которые повлияли на результаты Акции или нарушил иные положения Правил Акции.

 

5. Права и обязанности участников Акции

5.1. Участником Акции может являться любое дееспособное лицо, являющееся совершеннолетним Гражданином Российской Федерации, постоянно проживающее на территории РФ, принявшее настоящие Правила проведения Акции в полном объеме.

Факт участия в Акции подразумевает ознакомление и согласие с настоящими Правилами. Согласие с Правилами является полным и безоговорочным.

5.2. Контактная информация (телефон, район проживания, электронная почта и т.п.) Участников могут быть использованы Организатором для связи с Участниками в рамках Акции, а также в других целях с согласия Участников.

5.3. Участник Акции вправе требовать от Организатора Акции:

- получения информации об Акции в соответствии с Правилами Акции;

- при соблюдении всех условий, согласно Правилам Акции, выдачи термоса.

5.4. Участники Акции обязаны выполнять все действия, связанные с участием в Акции и получением призов, в установленные Правилами Акции сроки и порядке.

5.5. Своими силами и за свой счет уплатить налоги, в соответствии с законодательством РФ, на полученный приз, стоимостью свыше 4 000 (Четырех тысяч) рублей.

 

6. Права, обязанности и ответственность Организатора

 

6.1. Организатор Акции оставляет за собой право не вступать в переговоры, либо иные письменные и устные контакты с Участниками Акции, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами, действующим законодательством Российской Федерации.

6.2. На свое усмотрение в одностороннем порядке прекратить, изменить, приостановить проведение Акции, если по какой-то причине любой аспект настоящей Акции не может проводиться так, как это запланировано.

6.3. Организатор не несет ответственности за неисполнение либо ненадлежащее исполнение своих обязательств, а также за какие-либо прямые, косвенные, особые потери участников, связанные с участием в Акции, если неисполнение обязательств явилось следствием непредвиденных обстоятельств непреодолимой силы. Организатор не обязан возмещать потери участникам Акции в подобных случаях.

6.4. Организатор имеет право отстранить Участника от участия в Акции на любом этапе проведения Акции, если возникли подозрения, что Участник (или кто-то другой за него) в ходе Акции пытается изменить ее результаты посредством технических, программных или других средств, кроме способов, описанных в правилах проведения Акции.                                                                                                          

 6.5. Организатор не несет никакой ответственности за любой ущерб, понесенный Участником Акции вследствие использования им призов и/или участия в Акции. В случае невозможности использования по какой-либо причине полученного приза, либо возникновения затруднения в его использовании, Участник Акции вправе обратиться непосредственно к производителю приза – в ООО «Особые подарки», по адресу: Санкт-Петербург, Набережная реки Мойки, д.60, лит. В.

6.6. Организатор не отвечает за какие-либо последствия ошибок Участников Акции, включая понесенные ими затраты. Организатор не компенсирует расходы Участников Акции связанные с получением ими призов и их реализацией.

6.7. Организатор имеет право отказать Участнику в предоставлении приза, если такой Участник предоставил о себе неверную информацию, предоставил ее несвоевременно, отказывается от подписи всех необходимых документов, заполнения анкеты с персональными данными участника) или каким-либо другим образом нарушил настоящие правила проведения Акции.

6.8. Организатор Акции не несет ответственности за технические неполадки на сайте gardencity.ru, в результате которых Участник Акции не может ознакомиться с настоящими Правилами.

6.9. Организатор Акции имеет право не отвечать на жалобы, вопросы и иные сообщения Участников Акции, поступившие посредством электронной почты.

6.10. Все спорные вопросы касаемо данной Акции регулируются в соответствии с действующим законодательством РФ.

6.11. Данные Правила являются единственными официальными правилами участия в Акции. В случае возникновения ситуаций, допускающих неоднозначное толкование этих Правил, и / или вопросов, не урегулированных этими Правилами, окончательное решение о таком толковании и / или разъяснения принимается непосредственно и исключительно Организатором Акции.

6.12. Организатор оставляет за собой право вносить изменения в настоящие Правила с обязательным опубликованием таких изменений на сайте gardencity.ru.

 

 

 

7. Персональные данные

 

7.1. Принимая участие в Акции, Участники соглашаются с тем, что добровольно предоставленная им для целей проведения Акции информация, в том числе персональные данные, будут обрабатываться Организатором.

7.2. Принимая участие в Акции, Участники подтверждают свое согласие с тем, что Организатор и уполномоченные им лица, которые будут соблюдать необходимые меры защиты таких данных от несанкционированного распространения, вправе осуществлять сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, блокирование, уничтожение, а также иным образом обрабатывать персональные данные Участника, указанные в заявке/анкете, в целях проведения Акции, а также для осуществления Организатором, и (или) его уполномоченными представителями контактов с Участниками в отношении Акции, проводимой Организатором. Согласие действительно с момента сообщения Участником его регистрационных персональных данных.

7.3. Организатор не несет ответственности за неисполнение действий, связанных с проведением Акции, если такое неисполнение произошло вследствие отзыва Участником своих персональных данных.            

7.4. Персональные данные Участника хранятся в базе Организатора. Субъект персональных данных вправе отозвать свое согласие, отправив электронное письмо Организатору на адрес электронной почты e.bovkunova@gardencity.ru с указанием в уведомлении своей фамилии, имени, отчества, возраста и города, которые Участник сообщал для участия в Акции в числе своих регистрационных данных. 

7.5. Участник Акции дает согласие на получение информации о любых действующих и новых Мероприятиях/Акциях/Конкурсах, связанных с продвижением на рынке ООО «Оско»  (торговая марка «Гарден Сити»)  по почте, телефону, в SMS- сообщениях или в тексте электронных писем. Указанное согласие дается Участником путем своей подписи при подписании анкеты Участника на срок проведения Акции и 3 (три) года после его окончания и может быть отозвано в порядке, указанном в пункте 7.4. настоящих Правил.                                                                              

 

8. Прочие положения.

 

8.1. Все Участники Акции самостоятельно оплачивают все расходы, понесенные ими в связи с участием в Акции и все иные расходы, которые прямо не указаны в настоящих Правилах.

8.2. Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Организатор и Участники руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

8.3. Стороны освобождаются от ответственности за невыполнение или ненадлежащие выполнение своих обязательств, если такое невыполнение явилось результатом действия обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор) в том числе: войны, революции, бунты, террористические акты, действия и решения официальных органов и других обстоятельств, при толковании которых принимаются понятия, регламентированные Гражданским законодательством Российской Федерации.

8.4. Организатор не несет ответственность за:

- неполучение/несвоевременное получение призов, сведений/документов, необходимых для получения призов, по вине самих Участников Акции, или по вине организаций связи, или по иным, не зависящим от Организатора причинам;

- неисполнение (несвоевременное исполнение) Участниками Акции обязанностей, предусмотренных настоящими Правилами;

- неполучение призов в случае отказа от них Участниками Акции;

- жизнь, здоровье,  моральные и/или психические травмы Участников и/или третьих лиц, в связи с их участием в Акции;

- жизнь, здоровье, моральные и/или психические травмы Участников Акции и/или третьих лиц, в процессе использования полученных призов;

- качество выдаваемых призов;

- по иным пунктам/положениям, указанным в настоящих Правилах и/или предусмотренным законодательством РФ.

 

8.5. Результаты проведения Акции являются окончательными и не подлежат пересмотру.

 

8.6. Факт участия в Акции означает ознакомление и полное согласие участников с настоящими Правилами проведения Акции. В частности, но, не ограничиваясь нижеследующим, Участник подтверждает свое согласие на обработку персональных данных.

 

8.7.В случае каких-либо претензий к Организатору со стороны третьих лиц, в связи с нарушением участником прав третьих лиц в ходе проведения Акции, Участник принимает на себя ответственность по самостоятельному разрешению таких споров.

 

8.8 Призы Акции не подлежат замене на денежный эквивалент.